Задать вопрос

  Адвокат  Коломыя поможет вам составить любые процессуальные документы и защитит ваши интересы в  Коломыйском горрайоном суде Ивано-франковской  области
Адвокаты в Коломыйском районе имеют практику в различных отраслях права и среди услуг адвоката в Коломые самым востребованным является составление процессуальных документов. Вот один из примеров составления адвокатами в Коломые процессуального документа . 
***Данный документ обезличен, с целью соблюдения адвокатской тайны. 
 
 
                                                                                                В Коломыйский районный суд
   ИСТЕЦ: Лицо 1 в интересах Лицо 2
                                                                                                Ответчик-1: Лицо 3
                                                                                                Исполнительный комитет  городского совета
                                                                                                 Код ЕГРПОУ __________________, тел 1
                                                                                                 (Другие средства связи неизвестны)
                                                                                                 Ответчик-2: Лицо 4,  Городской совет
                                                                                                 Код ЕГРПОУ __________________, тел 2
                                                                                                 (Другие средства связи неизвестны)
 
 
                                                                           ЗАЯВЛЕНИЕ
                                    о допросе свидетелей/ Руководствуясь ст.ст.57, 63 ГПК Украины /
 
                Согласно ст.57 ГПК Украины, 
               1. Доказательствами являются любые фактические данные, на основании которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, и иных обстоятельств, имеющих значение для разрешения дела.
               2. Эти данные устанавливаются на основании объяснений сторон, третьих лиц, их представителей, допрошенных в качестве свидетелей, показаний свидетелей, письменных доказательств, вещественных доказательств, в частности звуко-и видеозаписей, заключений экспертов.
               Согласно ст.63 ГПК Украины, 1. Показания свидетеля - это сообщение об известных ему обстоятельствах, имеющих значение для дела. Не являются доказательством показания свидетеля, который не может назвать источник своей осведомленности относительно определенного обстоятельства.
              Руководствуясь ст.57, 63 ГПК Украины, прошу допросить в качестве свидетеля:
* _________________, Проживающий по адресу: _____________;
* _________________, Проживающий по адресу: _____________;
Данные свидетели могут дать показания по поводу обстоятельств, которые имеют значение для дела, в частности по факту проживания семьи _____, по факту пожара и по поводу обещаний Исполкома _______________ городского совета предоставить жилье всем жителям аварийного дома.
______________ года.
 
Истец по договору адвокат _______________